Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.07.2022 19:07

На Кубани женщина из-за ревности зарезала молодого любовника

Как стало известно 13 июля, в Краснодарском крае жительница станицы Староджерелиевской задержали по подозрению в убийстве любовника. В настоящее время женщину заключили под стражу. 

Преступление произошло в ночь на 9 июля по улице Советской в станице Староджерелиевской Красноармейского района. Обвиняемая совместно со своим сожителем распивали алкогольные напитки. В этот момент между ними возникла ссора на почве ревности. В ходе конфликта 43-летняя женщина схватила нож и нанесла серьезные ранения в область живота 32-летнему мужчине.

Раненого в срочном порядке доставили в больницу, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина умер из-за острой кровопотери. 

Службы правоохранительных органов оперативно провели осмотр на месте происшествия, где обнаружили и изъяли нож, которым женщина нанесла смертельные ранения сожителю.

По данным пресс-службы следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, в отношении 43-летней жительницы Красноармейского района возбуждено уголовное дело по статье 105 ч.1 УК РФ за умышленное убийство.

На данный момент женщина заключена под стражу. По уголовному делу проводятся сбор доказательной базы, которые направлены на установления виновности подозреваемой. В ближайшее время ей будет предъявлено соответствующее обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал, что в Краснодаре мужчина открыл стрельбу из пистолета. И подробности гибели краснодарца под колёсами трамвая.  А также о том, что в Краснодарском крае женщина утонула в бассейне. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Убийстволюбовникзарезать
1
0