Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.07.2022 16:10

В Краснодаре мужчина открыл стрельбу из пистолета

Днем 7 июля на улице Совхозной в Краснодаре раздалась стрельба из пистолета.


Как сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодар, предварительно установлено, что одна стороной конфликта выступили грузчики.

Мужчины, осуществляя свою трудовую деятельность, зашли в многоквартирный жилой дом, где у них на бытовой почве возникла словесная перепалка. Примечательно, что конфликт произошел с ранее неизвестными мужчинами.

Не сумев договориться, мужчины вышли на улицу выяснять свои разногласия там. В следствие чего, завязалась драка.

- Со слов грузчиков, один из их оппонентов осуществил несколько выстрелов из предмета, похожего на пистолет, - прокомментировал официальный представитель УВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности «стрелка» и выяснение всех обстоятельств произошедшего конфликта между гражданами на улице Совхозной.

- После окончания проверки будет принято процессуальное решение, - сообщил официальный представитель УВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Отметил, что стреляли, предварительно, в воздух. 

Сегодня в Краснодаре появилось несколько шокирующих новостей. Мужчина погиб под колёсами трамвая, о чём появились подробности. А в одной из высоток голый парень преследовал девочку, после чего оставил ей записку с сексуальным подтекстом.

Алина Вдовенко


Новости на Блoкнoт-Краснодар
стрельбапистолетвыстрелыгрузчикиновости краснодара
1
1