Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.02.2015 14:07

На Кубани женщина подозревается в убийстве своего 4-летнего сына

На Кубани женщина подозревается в убийстве своего 4-летнего сына
19 февраля в Белореченском районе возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней жительницы села Школьного. Женщина подозревается в убийстве своего 4-летнего сына.

Задержанная проживала вместе со своим сожителем и тремя малолетними детьми. Семья считалась неблагополучной, а мать семейства привлекалась к уголовной ответственности за кражу.

По версии следствия, 20 января женщина находилась дома вместе с детьми. Со слов матери, 4-летний сын, играя с младшим, случайно уронил его. Увидев это, женщина схватила подушку и начала душить лежащего на кровати старшего сына, удерживая до тех пор, пока ребенок не задохнулся.

- Смерть мальчика наступила в результате механической асфиксии, развившейся в результате перекрытия дыхательных путей. Известно, что приемный отец мальчика ранее осужден за жестокое обращение с ним, - сообщила «Блокноту» помощник руководителя следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В настоящий момент двое малолетних детей изъяты из семьи и находятся под присмотром в больнице. Их мать задержана, рассматривается вопрос о заключении ее под стражу.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
Белореченский районубийство
0
0