Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 14.07.2017 13:19

На курортах Кубани предложили организовать секс-туризм

В социальных сетях активно обсуждают курортное ноу-хау Колумбии и возможность его распространения в Краснодарском крае.

Суть в том, что на западе Колумбии открылся большой секс-курорт «Good Girls Sex Resort», работающий в формате «все включено». Гостям предлагают проживание в уютных номерах, трансфер из аэропорта и обратно, завтраки, обеды и ужины, услуги массажистов и косметологов.

Но главное отличие курорта от аналогичных - развлечения на ночь. Цена варьируется от 599 долларов. За эти деньги туристу предлагают девушку, а так же, если нужно, англоязычного переводчика. Но это будет стоит дороже - до 1499 долларов за ночь. Кроме того, за эти деньги предлагают пропуск в СПА-центр, езду на лошадях, вертолетный тур, посещение ночного клуба и компанию двоих девушек.

Напомним, что ранее турстат опубликовал рейтинги самых популярных и дешевых курортов России. Некоторые города Краснодарского края не попали ни в один из этих списков, что вызвало обсуждения и споры у жителей страны. Как итог — бурное обсуждения перенимания опыта Колумбии и реализация его на Кубани. Насколько реализуема эта идея на практике в пределах Российской Федерации на данный момент не известно.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
сексттуризмКубаньморепляжотель
0
0