Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 24.07.2021 12:34

На место страшного ДТП с автобусом на Кубани вылетел вертолет санавиации

В Краснодарском крае рано утром 24 июля перевернулся рейсовый автобус, на место аварии вылетел вертолет санавиации. На месте работает 10 бригад скорой помощи сообщает в своем телеграмм-канале губернатор Вениамин Кондратьев

Глава края выразил сожаление о случившемся: «Страшная авария случилась в поселке Мезмай Апшеронского района. Туристический автобус съехал в кювет. К сожалению, два человека погибли, больше 20 пассажиров пострадали. Сейчас на месте работают 10 бригад скорой помощи, направлен вертолёт санавиации. Тяжелых пациентов при необходимости доставят в краевые больницы», – написал глава края.

Видео: ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю

Как отмечает пресс-служба ГУ МВД РФ Краснодарского края два человека погибли, не дождавшись приезда «Скорой помощи». 21 человек госпитализирован. На месте работают спасатели и медики, полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю к ликвидации последствий ДТП привлечены 53 человек и 23 ед. техники, от МЧС России - 10 человек и 3 единицы техники.

Александр Мариинский

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияавтобусвертолетКубань
0
0