Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 11.06.2018 14:05

На стадионе «Кубань» в День России проведут спортивный фестиваль

На стадионе «Кубань» 12 июня состоится региональный физкультурно-спортивный фестиваль «Играй за нас! За всех! За каждого!».

С 10:00 до 20:00 на запасном поле стадиона по адресу будет работать интерактивная площадка.

- Каждый желающий сможет поучаствовать в соревнованиях по настольному футболу и хоккею, а также поиграть в компьютерную игру «FIFA-18», - говорится на сайте губернатора Кубани.

Также сообщается, что бывшие игроки ФК «Кубань» Мурат Гомлешко и Андрей Коваленко устроит проведут мастер-класс для все гостей фестиваля.

Напомним, в конце мая ФК «Кубань» прекратил заявил о своем закрытии. Клуб прекратил свое существование из-за долгов, не дожив 10 лет до века.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», защитник сборной Испании Серхио Рамос поблагодарил краснодарцев за нарисованный в городе портрет-граффите с его изображением.

Чемпионат мира по футболу - 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля. Игры состоялся в 11 городах России, в том числе Сочи. На Кубани будут базироваться сборные Испании (Краснодар), Польши и Бразилии (Сочи), Дании (Анапа), Исландии и Швеции (Геленджик). Первыми в футбольном поединке сразятся российские футболисты против сборной Саудовской Аравии в Москве.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФутболКубаньКраснодар
0
0