На участке трассы М-4 «Дон» на Кубани изменится схема движения
Фото: Google Maps
Читайте также:
- Туристы в ноябре оголились ради загара на курорте Кубани (сегодня, 16:39)
- Лиса устроила показательный забег через дорогу в Краснодаре (сегодня, 15:43)
- Вице-губернатор предложил вывести из подполья бойцовский клуб подростков в Краснодаре (сегодня, 13:56)
- Полярное сияние озарит небо Краснодара: миф или правда (сегодня, 14:39)
- «Скелеты с бирками»: в Краснодаре выпустили десятки истощенных и беспомощных собак (сегодня, 12:19)
С 8 ноября на одном из ремонтных участков федеральной трассы М-4 «Дон» произойдут изменения. Автомобилистов ждет новая организация движения на мосту через реку Синявка в Краснодарском крае.
На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае завершен этап работ, для которого требовалась реверсивная схема движения. Теперь дорожники переходят к следующей фазе.
Согласно новой схеме, движение на 1423-м километре автодороги (около села Молдавановка) c 8 ноября будет организовано по одной полосе в каждом направлении автодороги. Полное окончание всех работ на мосту запланировано до конца 2025 года.Дорожные службы призывают участников движения отнестись с пониманием к временным неудобствам. При планировании поездок по трассе М-4 «Дон» учитывайте информацию об изменении схемы движения.
Аглая Туманова
«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ
Новости на Блoкнoт-Краснодар