На улице Энгельса на несколько месяцев ограничат движение

Фото: Блокнот
26 декабря стало известно об ограничении движения автомобилей по улице Энгельса.
В администрации Краснодара сообщили, что ограничение вводится на участке между домами под номерами 36 и 53. Оно начнет действовать 20 января 2020 года. Предполагается, что все необходимые работы будут завершены к 20 мая.
В городской администрации добавили, что на этом участке будет ремонтироваться фекальная канализация, которая проходит под полотном дороги.
На участке улицы Энгельса, уточнили в мэрии, заранее установят соответствующие знаки с вариантами объезда. Кроме того, специалисты администрации проследят за тем, чтобы после ремонта канализации рабочие восстановили полотно проезжей части, а также благоустройство.
Напомним, после Нового года также введут ограничение движения по улице Черкасской, где планируется ремонт водопровода.
Костя Черный
Новости на Блoкнoт-Краснодар