Краснодар Вторник, 23 апреля
АВТО, 12.12.2018 10:54

На улице Хакурате в Краснодаре запретят парковаться

На участке от Рашпилевской до Красной по улице Хакурате в Краснодаре запретят оставлять свои машины. Об этом рассказали в мэрии 12 декабря.

На улице Хакурате меняется организация движения. Это касается участка между улицами Рашпилевской и Красной. На этом квартале запретят парковаться. Машины также нельзя будет оставлять и на пересечении Хакурате с Александровским бульваром.

- Важно отметить, что этот участок Хакурате активно используется автомобилистами, любой припаркованный здесь автомобиль мешает проезду, что сказывается на пропускной способности улицы. Запрет на парковку автомобилей улучшит пропускную способность улицы, повысится уровень безопасности дорожного движения, — прокомментировал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

В департаменте предупредили, что ограничение вступит в силу 30 декабря. К этому числу на улице Хакурате установят соответствующие знаки. Водителей в ведомстве попросили соблюдать правила и не оставлять машины под запрещающими знаками.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

парковкамашинаКраснодарзнакХакурате
0
0