Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 19.02.2017 09:08

На военных играх в Сочи собираются установить рекорд

Осталось всего несколько дней до знаменательного мероприятия.

К проведению III Всемирных военных игр в Сочи уже готовы все спортивные объекты и инфраструктура. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на статс-секретаря - заместителя министра обороны РФ Николая Панкова по итогам проверки объектов.

- Мы сегодня здесь работаем по поручению министра обороны. Это наша окончательная инспекция по проверке готовности спортивных объектов и всей инфраструктуры. И сейчас уже есть все основания, чтобы сделать вывод и доложить, что мы готовы к проведению III Всемирных военных игр в полном объеме, - сообщил Панков журналистам в субботу, добавив, что и спортсмены, и гости почувствуют русское гостеприимство.

Отметим, что спортсменка Центрального спортивного клуба Армии Анна Цыганова претендует на установление мирового рекорда в скалолазании на грядущих соревнованиях, о чем сообщил начальник ЦСКА Михаил Барышев.

- Мы надеемся, что поставим мировой рекорд. У нас есть в составе сборной спортсменка, Анна Цыганова, которая на это претендует, - рассказал Барышев Николаю Панкову во время осмотра дворца спорта "Большой", где пройдут соревнования по скалолазанию.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
военные игрыСочи
0
0