Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 04.09.2020 06:30

На выходных на Кубань придут долгожданные дожди

Лето прошло, календарь перевернули. Погода на пятницу, 4 сентября, а также выходные.

Начнем традиционно с пятницы. 4 сентября в Краснодаре столбики термометров снова поднимутся до +37. В субботу и воскресенье, по прогнозам синоптиков, ожидаются дожди с грозами. Температура воздуха 5 сентября опустится до +28 и +25 градусов тепла в воскресенье, 6 сентября, соответственно.

На Черноморском побережье в выходные также прогнозируются осадки, местами сильные и в сопровождении гроз, и понижение температуры. Днем 5 и 6 сентября столбики термометров не поднимутся выше отметки в 30 и 28 градусов соответственно.

Магазин Tvesso – это магазин классических женских костюмов. Жакеты разных фасонов, брюки на любой вкус, юбки и блузы. Высокое качество пошива, ткани премиального качества – вот что гарантирует вам магазин Tvesso.

Бренд ориентирован на образ жизни public&private. Это одежда, в которой уместно ходить на учебу или работу и чувствовать себя комфортно в личной жизни – на свидании, прогулке, в кафе или в кино.

Магазин находится в Краснодаре на улице Комсомольской, 50. С ассортиментом костюмов вы можете ознакомиться на сайте Tvesso и на их страничке в Инстаграм @tvesso.krd.

Костя Черный


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дождьпогодапохолоданиеНастя
0
0