Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.01.2022 21:32

На заснеженной трассе под Краснодаром в ДТП с такси погибла женщина и пострадали пять человек

В том числе двое малолетних детей.

Днем 12 января в Динском районе Краснодарского края произошло трагическое ДТП. На заснеженной трассе около станции ВНИИЛР столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и «Киа Рио» службы такси Uber. Увы, не обошлось без жертв и пострадавших.

дтп 1.jpeg

По данным отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю все случилось около 16 часов. Водитель отечественной легковушки в нарушение ПДД решил развернуться в неположенном месте и допустил столкновение с иномаркой. Оно было настолько сильным, что транспортные средства раскидало по дороге, а пассажирка «Лады» получила несовместимые с жизнью травмы - она скончалась на месте инцидента.




Серьезно пострадали еще пять человек: владелец ВАЗА и 9-летняя девочка из его салона, а также водитель такси, его пассажирка и ее 4-летний ребенок. Всех их экстренно госпитализировали. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее мы сообщали, что несмотря на уголовное дело мэр Краснодара вошел в ТОП-20 лучших градоначальников России.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПГИБДДсмертьаварияДинской районкубаньКраснодар
0
0