Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.09.2023 16:49

«Нам важен был взгляд со стороны»: шоумен Сергей Светлаков и его краснодарская жена посещали психолога вместе с детьми

Как стало известно 21 сентября, бывший игрок КВН, шоумен Сергей Светлаков признался в интервью, что вместе со своей краснодарской женой и несовершеннолетними детьми посещал психолога, чтобы понять, как избежать разногласий. По его словам, это был интересный опыт.

 

- Я рад, что в нашу современную жизнь плотно входит психология, специалисты, которые помогают разобраться не только в себе, но и в других важных вопросах, - рассказал Сергей Светлаков изданию «7 days».

По его словам, вместе с женой Антониной, а также с сыновьями Иваном и Максимом (10 и 6 лет), они несколько раз посещали семейного психолога. Бывали на сеансах и по отдельности.

- Интересный опыт. Несколько раз в кабинете у психолога мы были вдвоем с женой. Нам важен был взгляд со стороны на наши разногласия и, самое главное, понимание, как их максимально избегать в будущем, - сказал шоумен.

Как признался экс-участник команды «Уральские пельмени», за годы совместной жизни у них с женой было 4 спора и 12 разногласий. Что касается воспитания детей, то в большинстве случаев их мнения сходятся, однако, Сергею хочется быть с сыновьями построже, а мама у них, по его словам, «иногда чересчур добрая».

Напомним, Сергей Светлаков познакомился со своей второй женой Антониной Чеботаревой в 2011 году в Краснодаре на премьере фильма. Тогда женщина работала заместителем директора сети кинотеатров в кубанской столице. В ее обязанности входило встречать важных гостей. Одним из таких и стал однажды бывший КВНщик. Спустя 2 года пара официально зарегистрировала свои отношения. И сегодня супруги воспитывают двоих сыновей. Также у Сергея Светлакова есть 14-летняя дочь от первого брака.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков опоздал на свой концерт в краевой столице из-за пробок.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарсергей светлаковквнпсихологшоумен
0
0