Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 04.04.2024 21:11

«Настоящий цветущий кусочек детства»: фотограф показал дивный старый дворик Краснодара

Краснодарский фотограф Алексей Куликов 4 апреля снял дивные красоты цветущего Краснодара в старом любимом дворике.


- В нашем прекрасном городе есть много дивных мест, он полон красоты и очарования. Стоит только посмотреть по сторонам и тут...









 И тут можно увидеть полный жизни просто старый дворик. Он не соткан из стекла и бетона, тут нет модных примочек, но тут есть уют и самый настоящий кусочек детства.

Я такие дворы называю всегда - "двор из детства". Почему? Тут простые клумбы, тут тепло рук жителей в каждом квадратном метре дворика. Даже смех детворы на детской площадке тут звучит по-особенному, будто из глубины времен, из той поры, когда сами мы были детьми, которые беззаботно носятся по округе, лазают по деревьям и мечтают о полете в космос.







 Я живу в таком доме, он полон тепла и тут просто замечательно, но сегодня история о растительном мире, который окружает наши домики.

Во время утренней прогулки возникла идея пощелкать немного дикоросы клумб , благо после дождя природа резко прибавила скорости, украсим все вокруг прекрасными творениями.







Не остались в стороне и жители. Посмотрите, результат их и природы совместной работы просто загляденье!

 Такой выдалась прогулка, таков мир вокруг буквально в одном шаге от «подъезда» и такой же он вокруг нас, главное хотеть увидеть эту красоту и поверить - мир прекрасен.





Текст и фото: Алексей Куликов. С творчеством Алексея вы можете подробнее познакомиться здесь.

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараалексей куликовфотографцветыдивныйдвориккрасотакадрывесна
1
1