Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 05.03.2019 16:55

Национальный знак качества получила ГК «ЮгСтройИнвест»

Национальный знак качества получила ГК «ЮгСтройИнвест»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» в марте стала лауреатом конкурса «Национальный знак качества» среди компаний в СКФО и ЮФО.

Отбор лауреатов проводился путем анализа отзывов и рейтингов в открытых источниках. Во внимание было принято и общественное мнение, которое удалось выяснить специалистам во время опросов населения городов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Уровень качества и положительная динамика работы группы компаний «ЮгСтройИнвест» вызвали массу положительных отзывов среди опрошенных.

Учредитель конкурса – научно-исследовательский институт социальной статистики (Санкт-Петербург),  специализация которого строится на социологических и маркетинговых исследованиях.

знак-качества_1.jpg

На строительном рынке РФ «ЮгСтройИнвест» работает более 15 лет. Компания показывает внушительные результаты. Так, в эксплуатацию за все время введено свыше 3 млн кв. м. жилья. Свои уютные квартиры от ЮСИ уже получили 146 тысяч человек. Компания не намерена останавливаться на достигнутом. Строительство сегодня ведется в трех городах юга России – в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе.

Особенностью в политике ЮСИ является формирование социальной среды, строительство школ и детских садов. Успешно работают сегодня девять детских садов и две школы. В  Ставрополе и Ростове-на-Дону оперативно строятся новые школы. 1 сентября они уже примут первых учеников. Также в Ставрополе и Краснодаре компания возводит детские сады с ясельными группами. Планируется, что они начнут работу уже в 2019 году.

Успешная работа «ЮгСтройИнвест» неоднократно отмечалась престижными федеральными наградами. Среди них: золотой знак «Надежный застройщик России», дипломы победителя всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», Знак качества «Сделано в России», диплом всероссийской премии «Лидер года» и не только.

DJI_0021.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвест
0
1