Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.05.2020 15:09

Найдены участники драки со стрельбой в Краснодаре

Полиция Краснодара в ходе розыска сумела найти семерых участников массовой драки на улице Сормовской. Об этом стало известно 7 мая.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 4 мая. Несколько десятков человек сошлись в драке. Несколько раз в толпе прозвучали выстрелы. Все происходящее краснодарцы записали на камеру и опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как толпа людей решила выяснить отношения с помощью кулаков. «Разборки» проходили в стиле 90-ых «стенка на стенку». 

Начальник пресс-службы Управления МВД России по Краснодару Артем Коноваленко сообщил корреспонденту «Блокнот Краснодар», что им действительно поступило сообщение от людей в отдел Карасунского округа о шуме во дворе одного из домов по улице Сормовская. Оперативная группа была незамедлительно направлена на место, однако к моменту прибытия полицейских все участники событий скрылись.


Было возбуждено уголовное дело по статье 213.2 УК РФ «Хулиганство». Семерым задержанным уже грозит штраф в 30 тысяч рублей за нарушение карантина. Поиск остальных участников конфликта продолжается. Ранее в Краснодаре трое мужчин напали на продуктовый магазин.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодардракастрельба
0
0