Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.01.2023 11:25

Названы самые высокооплачиваемые вакансии Краснодара в январе

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы 17 января отобрал и опубликовал список самых высокооплачиваемых предложений работы за январь в Краснодаре. В него вошли пять вакансий в различных сферах деятельности.

 

Список был составлен на основе анализа 99 000 вакансий в крупнейших городах России.

Самую высокую оплату в январе в краевой столице готовы предложить руководителю отдела продаж в медицинской компании. Такому специалисту обещают зарплату от 90 тысяч рублей.

На втором месте - вакансия менеджера по активным продажам. Работодатель — национальный институт инновационных технологий обещает будущему сотруднику оплату от 85 тысяч рублей.

Третье месте в рейтинге Superjob занимает вакансия супервайзера по разливной продукции. Ему обещают оплату от 80 тысяч рублей, а также компенсацию расходов на топливо и связь.

На четвертом месте - вакансия менеджера по привлечению корпоративных клиентов в крупнейшем российском банке. Такому соискателю необходимо обладать знаниями основных потребностей бизнеса и банковских продуктов для юридических лиц. За это ему готовы платить от 70 тысяч рублей.

И замыкает рейтинг вакансия торгового представителя, в обязанности которого будет входить поиск и развитие клиентской базы в сегменте HoReCa. Ему предлагают заработную плату от 65 тысяч рублей, а также обучение и премии.




В целом по стране, в топ наиболее высокооплачиваемых предложений января попали вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в краевой столице не собираются вновь делать пешеходной улицу Красную в выходные и праздничные дни. Городские власти объяснили свое решение необходимостью обеспечения безопасности краснодарцев.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаратоп-5 высокооплачиваемых вакансийянварьвысокая зарплатаработа
0
0