«Называют Екатерина Великая»: 170-килограммовая участница «Сбросить лишнее-4» рассказала о себе

Читайте также:
- «Большой колокольчик»: участница «Сбросить лишнее-4» о своем платье (04.03.2021 19:45)
- «Переломал много кроватей»: 140-килограммовый участник «Сбросить лишнее-4» пожаловался на вес (28.02.2021 19:30)
- Андрей Разин из группы «Ласковый май» вдохновил участника «Сбросить лишнее-4» похудеть (26.02.2021 19:45)
- «Попа большая, а кресло – маленькое»: участница «Сбросить лишнее-4» рассказала о себе (24.02.2021 20:15)
- «Ножки не тянут, попа перевешивает»: участница «Сбросить лишнее-4» о своем весе (18.02.2021 19:00)
- «Мне приснился сон, где я худой»: участник «Сбросить лишнее-4» о том, почему решил похудеть (15.02.2021 19:10)
- «Заедала стресс»: участница «Сбросить лишнее-4» рассказала, почему сильно поправилась (10.02.2021 15:46)
Екатерина Прокопчук - самая тяжелая среди женщин и вторая по весу в проекте. 30-летняя девушка при росте 183 см весит чуть более 170 кг. Казалось бы, она должна быть неповоротливой, но нет. Катя с такой легкостью ныряет в легковое авто, что многие могут позавидовать.
Теперь ее лишние килограммы – забота генеральных партнеров: фитнес-клуба X-FIT Меридиан и диетолога Ивана Самсонюка.
- Пять лет назад я поняла, что лишний вес мешает. Мне тогда было 25 лет. Начала сталкиваться с бытовыми трудностями. Например, помыть полы. А так, я смирилась с тем, что я немного крупная. Знаю, как и где мне лучше выглядеть, - рассказала Катя.
По обычным магазинам одежды девушка не ходит: представленные там варианты либо не подходят, либо не устраивают ее по стилю. Спасают интернет-магазины.
- Когда мне нужно выбрать обувь, я исхожу из тех соображений, как я буду смотреться на людях. Если эта обувь на шнурках и мне нужно ее завязывать, я ее не куплю. Джинсы и штаны я надевала очень давно, примерно в 2007 году, - вспоминает Катя.
Несмотря на рост и вес, Катя легко заскакивает в салон своей «Лады». Говорит, что автомобиль было проблематично подобрать, потому что не все подходят по длине ног. При этом ее не смущает механическая коробка передач: «На «механике» ездить не сложно, наоборот это дает лишний стимул двигаться. На «автомате», наверное, скучно».
- Когда я прихожу в новую компанию, незнакомые люди, возможно, воспринимают меня как-то более серьезно, даже не зная меня. Кто-то меня вообще называет Екатерина Великая, хотя я себя с ней вообще не ассоциирую. Вот так вот дают о себе знать пышные формы, - добавила Екатерина.
Первый, второй и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее».
Дмитрий Черногузов
Новости на Блoкнoт-Краснодар