Краснодар Суббота, 20 апреля

Генеральные партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 15.02.2021 19:10

«Мне приснился сон, где я худой»: участник «Сбросить лишнее-4» о том, почему решил похудеть

Продолжаем знакомство с участниками «Сбросить лишнее-4». Сегодня расскажем о 27-летнем Денисе Лабеко.


Со стороны сразу и не скажешь, что этому мужчине ростом 186 см срочно нужно похудеть, однако под одеждой спряталось круглое пузико. Вернее, даже оно не скрывается – Денис быстро «вырос» из одежды годичной давности. Водолазка едва прикрывает пупок, а рубашка трещит по швам.

На проект Денис пришел с весом более 140 кг, однако теперь это забота генеральных партнеров фитнес-клуба X-FIT Меридиан и диетолога Ивана Самсонюка. По словам участника «Сбросить лишнее-4», раньше ему удавалось худеть, принудительно ограничивая себя в еде. Он считал, что если будет меньше есть, значит не будет толстеть.

- Потом, когда входил в обычный образ жизни, вес очень быстро возвращался. Я хочу не просто похудеть, а научиться контролировать свои килограммы. Моя самая проблемная зона – это живот. Тут скопилось больше всего жира, - рассказал Денис Лабеко.

В подтверждение своих намерений он решил отказаться от лифта. Также Денис увеличил количество пешеходных прогулок, ведь, как оказалось, не любой вид транспорта ему доступен. К примеру, у некоторых компаний, предоставляющих электросамокаты в аренду, есть весовые ограничения. Согласно инструкции, управлять таким видом транспорта должны люди, чей вес не превышает 100 кг.

- Друзья говорят, что я самый красивый. Что худеть не надо, а просто немного избавиться от живота, но я намерен похудеть кардинально, - признается Денис. - Мне приснился сон, где я худой и я влюбился сам в себя.

За спиной Дениса большая группа поддержки, среди которых победитель третьего сезона «Сбросить лишнее» Евгений Федоров

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее» можно найти по ссылке.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 4. Краснодар  
Сбросить лишнее 4Денис Лабеко
0
0