Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.01.2018 14:50

Не хотел, но «подарил» «Лексус» автосалон в Краснодаре

В Краснодаре «затянулся» тест-драйв элитной иномарки.


«Затянулся» тест-драйв автомобиля «Лексус» в Краснодаре. Причиной этому послужил тот факт, что злоумышленники решили не возвращать элитную иномарку в автосалон.

Как стало известно, 8 января в автосалон «Лексус» на улице Аэропортовской пришли молодые люди, которые захотели пройти тест-драйв автомобиля. Они получили машину, однако, решили ее не возвращать, так как, видимо, люксовый автомобиль им понравился. Только к вечеру работники автосалона решили обратиться в органы полиции, так как автомобиль, видимо, им самим нравился, да и отчитываться за ее исчезновение как-то пришлось бы.

Примечателен факт, что поиск злоумышленников идет, но порядок выдачи автомобиля неизвестным лицам остался не понятен. В большинстве случаев, автомобиль на тест-драйв выезжает в присутствии сотрудника автосалона, но как можно понять, в этом случае было сделано исключение. Перед выездом, как правило, переписываются данные того, кто будет тестировать автомобиль за рулем, так как необходимо убедиться в наличии у него водительского удостоверения. Жители, которые комментируют данную новость, говорят о том, что и тут данных, скорее всего нет, а вот страховка КАСКО - есть.

Сейчас полиция проводит комплекс мер, направленных на поиск злоумышленников и автомобиля.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньлексусавтосалон
0
0