Не ориентирующаяся в пространстве пожилая женщина бесследно пропала в Краснодаре

Читайте также:
- Температура воздуха в Краснодаре поднимется до +38 градусов (18.07.2025 06:30)
- Депутаты ЗСК обратились к Минстрою России с просьбой усовершенствовать ГрадКодекс (17.07.2025 17:01)
- Водитель раскрыл экономный маршрут из Москвы к Черному морю по трассе М-4 «Дон» (17.07.2025 18:08)
- Краснодарские знаменитости: Симоньян высказалась за поправки, Шахназаров против деятелей культуры, а Лепс увидел тещу (17.07.2025 19:30)
- В Краснодарском крае запретят шуметь по выходным и днем (17.07.2025 15:45)
В Краснодаре без вести пропала пожилая женщина, которую к 18 июля разыскивают уже сутки.
17 июля в Краснодаре бесследно пропала 78-летняя Людмила Анатольевна Кирпа (Щинова). В тот день она вышла в обед из дома и исчезла. В ее поисках принимают участие добровольцы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Краснодарского края, сотрудники полиции и неравнодушные жители города. Добровольцы отмечают, что у нее возможно потеря памяти. Также она не ориентируется в пространстве.
Приметы: рост 156 см, плотного телосложения, волосы светло-русые с проседью, глаза зелёно-голубые.
Одежда: чёрное в белый горошек платье, синие резиновые шлёпанцы.
Если вам что-либо известно о ее местонахождении, сообщите по номеру горячей линии отряда: 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар