Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 29.03.2018 12:09

Не смог дать взятку полицейскому житель Новороссийска

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении жителя Новороссийска за дачу взятки сотруднику полиции. Об этом стало известно в марте.

31-летний житель Новороссийска подозревается в даче взятки должностному лицу лично за совершение им заведомо незаконного бездействия.

13 февраля полицейские Новороссийска задержали местного жителя, которого заподозрили в употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. Ему предложили нарушителю пройти медицинское освидетельствование, результаты которого показали, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения.

- Подозреваемому было предложено проследовать в дежурную часть полиции на станции Новороссийск для составления административного материала. Находясь в кабинете дежурной части, мужчина не желая быть привлеченным к ответственности, предложил и лично передал представителю власти взятку в сумме 11 тысяч рублей. Правоохранитель от взятки отказался, - рассказали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе Южного СУТ СК России.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и закрепления доказательств. Расследование уголовного дела продолжается

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полициявзяткаКраснодарКраснодарский крайКубань
0
0