Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 17.03.2022 17:48

Не сознается: задержан мужчина за жестокое избиение семейной пары в Армавире

Полиция поймала Надара Дохояна по подозрению в зверском избиении супружской пары. 

Инцидент произошёл 5 марта в Армавире, куда пострадавшие отправились на дачу. По словам пострадавших, на велосипеде к ним подъехал сосед, который впоследствие, вероятно, нанёс телесные травмы 34-летнему Виталию Богинскому и его жене Инне молотком. С места преступления виновник скрылся, а пару обнаружили родители. 

В произошедшем подозревается Надар Дохоян, которого ранее объявили в федеральный розыск, в итоге его поймали армавирские оперативники в Сочи. По словам адвоката потерпевших, вину Дохоян не признаёт. В настоящее время он находится под стражей в Армавире. 

Супруги идут на поправку, они выписаны и сейчас на реабилитации. Сторона защиты сообщила, что будут требовать материальный ущерб. У Надара Дохояна, предположительно, нет семьи, кроме родителей. Около их дома и произошёл инцидент. Также сообщают, что он ранее был судим. 

Ранее депутат Тимашевского района предоставил недостоверные данные о своих доходах, что и стало причиной досрочного прекращения его полномочий. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Яна Черникова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
происшествиеизбиение
0
0