Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 01.09.2019 11:32

«Не водяной»: огромным болотом пользуется депутат ЗСК Ященко

«Блокнот Краснодар» продолжает разбирать декларации депутатов Законодательного собрания Краснодарского края. В этом материале читайте о доходах, имуществе, кстати, необычном, и автопарке единороса Владимира Ященко.

Согласно декларации за 2018 год, доходы парламентария, в сравнении с его коллегами, оказались средними. Они составили 3 миллиона 15 тысяч 801 рубль. Похвастаться может Ященко и неплохим автопарком. Он владеет Chevrolet Niva и Mercedes-Benz E 200.

MyCollages (96).jpg

На фото: пример автомобилей, как у Ященко

В собственности у народного избранника имеется два земельных участка, а также доли в участке для сельскохозяйственного назначения площадью 12 миллионов 675 тысяч кв.м. Кроме того, владеет Ященко тремя жилыми домами, тремя нежилыми зданиями и объектом незавершенного строительства. Пожалуй, можно сказать, что ничего примечательного. Интереснее оказались объекты недвижимости, которые находятся в пользовании у депутата. Согласно декларации, это четыре земельных участка, меньшая площадь которого составляет 494 кв.м, а большая - 2 тысячи 535 кв.м. Также в пользовании парламентария находится болото, площадь которого составляет 39 тысяч 797 «квадратов».

ууфау.JPG

На фото: декларация Ященко за 2018 год

Если посмотреть декларацию Ященко за 2017 год, можно заметить, что у него ранее были в собственности два магазина и кафе «Шашлычная». Которые в 2018 году он мог задекларировать просто как нежилые здания. А вот болота в пользовании у него не было.

уууу.JPG

На фото: декларация Ященко за 2017 год

В ЗСК Ященко был избран в 2017 году от партии «Единая Россия». Является членом комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию. Кроме того, занимает должность генерального директора ОАО Молочно откормочного комплекса «Братковский».

О других депутатах ЗСК Кубани можно прочитать в разделе политики «Блокнота Краснодар».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
политикаКубаньЗСКВладимир Ященко
1
0