Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.09.2020 13:32

Неадекватный водитель на BMW в Краснодаре уснул посреди дороги, а потом протаранил автобус

Инцидент произошел днем 4 сентября.

Как сообщили очевидцы инцидента, мужчина за рулем BMW вел себя крайне странно. Сначала он остановился посреди дороги. Как оказалось, он просто уснул.

Через несколько минут он проснулся, попытался развернуться, поехал по улице с односторонним движением против потока машин. Затем не справился с управлением и протаранил несколько автомобилей и автобус.

Из машины водитель так и не вышел. Спустя несколько минут он просто уехал с места ДТП в неизвестном направлении.

В пресс-службе УМВД России по Краснодару пояснили, что объявили водителя в розыск. По предварительным данным, мужчина ехал по улице Кубанской набережной, потом свернул на Красина и поехал против движения. Там же он протаранил автобус, а потом скрылся с места аварии. По факту ДТП проводится проверка, добавили в ведомстве.

Напомним, накануне под Анапой произошла жесткая авария. Столкнули маршрутка и автобус. По предварительным данным, водитель заказного автобуса выехал на встречку, намереваясь обогнать машину, но не справился с управлением. Предполагаемым виновником ДТП с одним погибшим и восемью пострадавшими, является водитель микроавтобуса IVECO.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТП. Краснодар
0
1