Общество,
                                18.09.2025 10:24
                
                
                
                
            
                Нелегальные шлагбаумы и забор пойдут под снос в Краснодаре
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- ФК «Краснодар» возглавил группу в Кубке России (18.09.2025 10:10)
 - Звезда эстрады Лолита потребовала узаконить скорую на концертах после инцидента на Кубани (17.09.2025 17:09)
 - Всесвятское кладбище, откуп мертвецам и усадьба из детства Набокова: откровения архитектора-реставратора о профессии (17.09.2025 18:00)
 - «Пьют, дерутся и запугивают детей»: скандальная история кубанской семьи прогремела на всю Россию (17.09.2025 13:20)
 - «Они просто подвели его к смерти»: краснодарка месяцами не могла добиться медпомощи для мужа с онкологией (16.09.2025 18:00)
 
В Краснодаре к 18 сентября принято решение о демонтаже нескольких шлагбаумов, забора и металлической конструкции. Все они были размещены незаконно.
Администрация краевой столицы опубликовала очередное постановление о перемещении (демонтаже) самовольно размещённых временных конструкций, установленных на территории города. На этот раз перечень подобных объектов небольшой.
Согласно документу, в городе собираются снести цепные и автоматические шлагбаумы на улицах Энгельса и Ростовское шоссе, забор на проспекте Чекистов и металлическую конструкцию на Красной.

Департаменту городского хозяйства и ТЭК совместно с ресурсоснабжающими организациями предстоит отключить все указанные сооружения от инженерных сетей для дальнейшего демонтажа.
Кристина Кузнецова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар