Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 29.12.2018 06:33

Немного снега выпадет 29 декабря в Краснодарском крае

29 декабря погода в Краснодарском крае удивит своим разнообразием. Дождь, снег, гололед и туман - все это ожидает жителей и гостей Кубани в последнюю субботу этого года.

Во субботу по всему южному региону ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами может образоваться туман. Водителям стоит быть немного осторожнее. Синоптики прогнозируют гололедицу на дорогах и снежный накат. Днем столбики термометров поднимутся до +5 - +8 градусов. Уже не удивляет и погода на Черноморском побережье. Не смотря на то, что там воздух прогреется до +10 , возможен дождь, мокрый снег, особенно в горной местности.

Юго-западный ветре 5-10 м/с и +7 - именно этого ожидать от погоды жителям Краснодара в эту рабочую субботу. Также в краевой столице временами пройдут дожди и мокрый снег.

Если говорить о грядущем Новом году, то тем, кто жил в Краснодаре в 1948 году крупно повезло. Именно в этом году была зафиксирована минимальная температура воздуха -27,6°C. Суровые зимы были раньше в Краснодаре, однако. А исторический максимум был в 1995 году. Тогда столбики термометров показывали 16,3°C.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодадождьснег
0
0