Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 06.07.2020 16:58

«Неометрия» вручила ключи первым жильцам ЖК «Облака»

«Неометрия» вручила ключи первым жильцам ЖК «Облака»

В Новороссийске 2 июля началось заселение в жилой комплекс «Облака». Более сотни человек получили ключи от своих квартир за прошедший уикенд. Для новоселов это стало настоящим праздником.

- Я счастлива! Посмотрите, как здесь красиво и просторно! Аккуратная предчистовая отделка, – рассказала обладательница двухкомнатной квартиры на восьмом этаже Анна.

Жилой комплекс возведен на пересечении Мысхакского шоссе и улицы Куникова. Это местоположение является одной из самых высоких точек в Новороссийске. Из-за своей близости к небу ЖК и получил название «Облака». Из окон открывается вид на Цемесскую бухту, мысхакские виноградники и гору Колдун.

ba7a48b7-174d-4b5b-b244-506edfd51412.jpg

- На мой взгляд, это очень легкий по энергетике жилой комплекс в городе. Он уютный, светлый, в нем много «воздуха»!  Свою роль при выборе квартире сыграло и название ЖК, – поделился своими впечатлениями еще один новосел.

Красивое местоположение позволило проектировщикам успешно реализовать два главных принципа: «умная» планировка и «воздушная» архитектура. Добиться этого удалось за счет панорамного остекления.

f12dca76-24e9-4676-b06c-f0cb208fdf09.jpg

В строительной компании «Неометрия» отмечают, что «Облака» является ЖК family-класса. Застройщиком были учтены пожелания и требования людей разных возрастов: просторные входы для родителей с колясками, современные детские и спортивные площадки и продуманные зоны отдых для взрослых. Для общего пользования предусмотрены кладовки, велосипедные и колясочные. Двор закрыт от посторонних, а для парковки авто построен двухуровневый паркинг.

- У нас большая семья, есть бабушка и маленькие дети. Перед покупкой мы рассматривали разные варианты. Но остановили свой выбор на ЖК «Облака». Здесь все продумано до мелочей, чтобы людям жилось в комфортной обстановке, – поделился впечатлением новосел Виталий. 

a22722cf-caa3-4013-a1cb-a7ad787464f2.jpg

При этом строителями была принята во внимание главная особенность Новороссийска - сильные ветра. Жилой комплекс получил усиленный профиль с металлическими ограждениями для панорамных окон. Кроме того, в ЖК есть объемная резервная система для бесперебойной подачи воды.

- Я с нетерпением ждал окончания строительства, переживал. Компанию «Неометрия» мне рекомендовали знакомые. Теперь я на собственном опыте убедился, что это надежный и качественный застройщик, – рассказывает собственник студии.

Микрорайон, в котором построен ЖК «Облака», известен жителям Новороссийска развитой инфраструктурой и транспортной развязкой: до центра 10 минут на автомобиле, до пляжа - около пяти минут. 

Застройщик ООО «СЗ Зеленый квартал», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте neometria.ru/novorossiysk/complex-oblaka

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Недвижимость
0
0