Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 23.09.2019 20:23

«Нет средств», - краснодарка рассказала о равнодушии чиновников к проблеме детей

Жительница Краснодара Елена 23 сентября рассказала «Блокноту», что к началу нового учебного года подготовлены оказались не все. Но страдают от этого только дети.

Рядом с ТЦ «Бауцентр» на Селезнёва построили микрорайон многоэтажек. Дети из этого района ходят в 40-ую гимназию по улице 2-я Пятилетка мимо университета МВД. Там нет тротуара, - рассказывает девушка. - Дорога двухсторонняя и узкая. Сбоку припаркованы машины.

Елена отметила, что жители района неоднократно письменно обращались к администрации округа, в департамент строительства, к мэру и губернатору с просьбой сделать тротуар на этом участке.

_Hg3TcuSwJI.jpg

- Собирались подписи жителей района. Нет средств - такой был ответ официальных властей. Сейчас обочину дороги перекопали и все стало еще печальнее. Родители, уходя на работу, очень переживают, как их дети доходят в школу и обратно возвращаются. Помогите, пожалуйста! – обратилась в надежде быть услышанной краснодарка.


Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

        

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодарКраснодарский крайдети
1
0