Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 05.02.2019 10:00

Незабываемые каникулы в Испании в языковом лагере «MOSTcamp»

Незабываемые каникулы в Испании в языковом лагере «MOSTcamp»

Фото: MOST CAMP

Поездки за рубеж – это всегда яркое событие для любого ребенка. Международный лагерь MOST CAMP («Мост Кэмп») - это уникальная площадка для путешествий и приключений, а также углубленного изучения английского языка. Хотите, чтобы ваш ребенок был умным не по годам?

О необходимости изучения иностранных языков задумываются многие. Такие знания часто требуются на крупных предприятиях и высоких должностях. Беглое общение на английском языке порой может стать решающим фактором при знакомстве с новыми людьми.

MOST CAMP – это фантастически яркий лагерь, где с первой минуты создается атмосфера праздника. Ежедневные шоу-программы, пенные вечеринки, лазерные мега-дискотеки и рок-фестивали не позволят ребенку скучать. Здесь обучение превращается в игру, ведь тут нет никаких парт и нудных заданий.⠀⠀

При этом, ни одна минута не пройдет даром. Высокотехнологичные и современные мастер-классы будут интересны интеллектуалам, творческим ребятам и даже непоседам. MOST CAMP это:

- Иностранные языки;

- Творческие мастерские;

- Спортивные занятия;

- Инновационные мастер-классы;

- Экшн-парк.

Руководить детьми будут вожатые со всего мира. Общение с носителями иностранного языка - один из быстрейших способов обучения. Факт!Вдобавок MOST CAMP является превосходной площадкой для раскрытия своих творческих способностей. Тут даже учат быть актерами театра и кино.

image003.jpg

Итак, если вы хотите, чтобы детство вашего ребенка прошло на ура, позвольте ему путешествовать в команде профессионалов.

В этом году в MOST CAMP вас ждет:

- 23 марта - 31 марта - поездка в великую и захватывающую Испанию. Настоящие европейские каникулы с посещением самых топовых мест Барселоны в крутой компании кемповцев;

- 23 марта - 30 марта - весенний тематический лагерь в стиле Comic-Conна Черном море. Сюда включены квесты и шоу-программы в стиле любимых фильмов, а также различные мастер-классы;

- Летний лагерь на Черном море, состоящий из трех смен. Первая смена продлится с 24 июня по 14 июля. Вторая начнется 17 июля, а закончится 6 августа. Третья смена- с 8 августа по 22 августа.

image005.jpg

MOST CAMP думает о будущем ваших детей.

Контакты:

г. Краснодар, улица Красная 180/1, офис 23 (2 этаж)

Тел.: 8 (988)-334-17-17; 8 (989)-233-17-17

Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 18:00

Сайт: www.mostcampnew.ru

image007.jpg


Новости на Блoкнoт-Краснодар
MOST CAMPлетний лагерь
0
0