Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 19.09.2017 11:09

Незаконно перекрытые улицы в Краснодаре открыли для проезда

В администрации города заверили, что это только начало.

Помощник мэра Краснодара Владимир Вербицкий заявил, что от незаконно установленных шлагбаумов и бетонных блоков, перегораживающих проезд, освободили 14 улиц. По его словам, это только начало. Он пояснил, что о любом перекрытом участке можно написать не его страничке в Facebook.

В итоге, удалось отчистить проезд на 14 улицах: это перекрестки ул. Богатая и Баканская; Привольная и Баканская; Богатая и Академическая; Попутная и Академическая; Безлесная и Академическая; Филатова и пр. Теплый. Кроме того освободили 1 линию, 175; 2-й Севастопольский проезд, 11; 3-ю Линия Нефтяников, 24; Академическую 5; Баканскую, 6; Днестровскую, 4; Академическую, 12 и 2-й Гаражный проезд, 15.

Он добавил, что комиссия будет разбираться в законности перекрытия проезда. В противном случае, любые препятствия будут ликвидированы. О подобных мерах Вербицкий пообещал сообщать дополнительно.

- Кстати, за незаконную блокировку улиц и проездов предусмотрена статья 20.18. «Блокирование транспортных коммуникаций» Кодекса административных правонарушений РФ.
Задачу устранить самовольные перекрытия проездов по муниципальным дорогам 15 сентября на рабочем совещании поставил глава города Евгений Первышов, - добавил Вербицкий.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
проездшлагбаумблок
0
0