Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 14.02.2019 18:25

«Ничего в этом нет зазорного»: Песков посмотрел ролик с отжигающим экс-губернатором Кубани

После публикации скандального ролика с участием бывшего губернатора Кубани Ткачева и других персон в самолете эхо возмущений общественности достигло Кремля.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 14 февраля прокомментировал ролик, на котором бывшие вице-премьер Аркадий Дворкович, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова и его же бывшая глава протокола Марина Ентальцева поют казачью песню, употребляя при этом какие-то напитки. На вопрос журналистов, есть ли похожая традиция собираться неформально у сотрудников администрации президента, представитель Путина ответил, что ничего возмутительного в этом нет.

- Ничего в этом нет зазорного. Главное при этом не нарушать никаких правил, — добавил он. Также Песков заявил, что в Кремле не знают, откуда взялось видео. - Мы же не можем заниматься выяснением того, как какое видео куда попадает, поэтому трудно сказать. Не знаю, важно ли это, откуда оно взялось, но, по крайней мере, это не наш вопрос.


Ролик появился в сети накануне очередного Российского инвестиционного форума в Сочи. Позже экономист Владислав Жуковский назвал героев видео «представителями касты неприкасаемых», осудив такое поведение.


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
песковткачев
0
1