Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 15.10.2020 20:53

Никто не ожидал, что осень 2020 принесет Краснодару такое

Никто не ожидал, что осень 2020 принесет Краснодару такое

В последнее время соцсети пестрят негативом. Новости о повышении заболеваемости, возможной самоизоляции, неспокойная обстановка за рубежом… Так и хочется забыть об интернете и направить энергию в позитивное русло.

Психологи рекомендуют отпустить ситуацию и подумать о планах на конец 2020 года: обновить текстиль, подобрать украшения к празднованию Нового года и наконец-таки заменить старую сковороду на новую с антипригарным покрытием. И в этом не обойтись без гипермаркета «Унидом», который радует покупателей ошеломительными скидками.

Корреспондент «Блокнота» посетила магазин и обратила внимание на 30% скидку на казаны и кастрюли бренда «Кукмара» с антипригарным покрытием. Удобная, качественная и безопасная посуда этого производителя давно полюбилась хозяйкам, а сейчас она выгодна, как никогда!

Кстати, аналогичная скидка 30% действует и на отличные сковороды «Hitt» различного диаметра. Для удобного хранения продуктов здесь представлен большой ассортимент контейнеров всевозможных размеров и форм, а посуда для сервировки стола поразит своим великолепием и приведет в восторг не только вас, но и гостей.

фото 1.jpeg

Рагу и плов в казанах и кастрюлях бренда «Кукмара» получаются еще вкуснее

Отдел текстиля порадует выбором комплектов постельного белья, пледов, одеял и подушек, а разнообразие расцветок, материалов и размеров в гипермаркете на самый взыскательный вкус!

«Новый год не за горами, так готовьтесь к нему с нами!» — этот девиз гипермаркета сейчас актуален, как никогда. Ведь в «Унидоме» полным ходом идет подготовка ко встрече главного праздника года. Необычные новогодние украшения, гирлянды, подарки и сувениры уже ждут вас по удивительно низким ценам! Здесь даже можно выбрать роскошный электрический камин. Представленные модели полностью имитируют горение дров и абсолютно безопасны в квартире или загородном доме.

фото 2.jpeg

Новогодняя посуда от «Унидома» создает ощущение праздника на вашем столе

Поспешите и вы в гипермаркет «Унидом» за выгодными покупками!

Сайт: unidom.ru

Instagram: @unidom.ru

г. Краснодар, ул. Уральская, 69

Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 20 В

г. Сочи, ул.Транспортная, 28 (ТРЦ «Олимп», 5 этаж)

Сроки проведения акции – с 10.10.2020 по 05.11.2020. Количество товаров ограничено, подробности уточняйте у продавцов-консультантов гипермаркета «Унидом». Акция действительна при наличии товара. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСочиУнидомакцияНовый годскидкипосуда
0
0