Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Культура, 30.05.2023 13:12

«Ночные Снайперы» опровергли отмену концерта в Краснодаре

Концертный директор популярной российской рок-группы «Ночные Снайперы» Александра Рерих 30 мая опровергла ранее распространяемую информацию об отмене концерта Дианы Арбениной и компании в День России в Краснодаре.


- Все запланированные концерты состоятся, - любезно пояснила в телефонной беседе концертный директор «Ночных Снайперов» Александра Рерих журналисту «Блокнота Краснодара». – Нет никаких причин для того, чтобы они не проводились. Билеты продаются, люди нас ждут, артист поправляется.

В начале апреля в Краснодаре объявили об отмене концерта «Ночных Снайперов». Неофициально власти уверяли, что группа не выступит в Краснодаре, ту же самую позицию ряду СМИ озвучили и в муниципальном Дворце спорта «Олимп», где запланирован концерт.



Билеты на концерт находятся в продаже

Вчера в ряде федеральных тг-каналах прошла информация, что весь гастрольный тур Дианы Арбенины якобы отменяется. Новость перекочевала в крупнейшие СМИ страны.

- Мы держимся, но не понимаем такого хейта, - поделилась директор «Ночных Снайперов» Александра Рерих. – Жёлтые тг-каналы почему-то перепосчивают уважаемые СМИ. Это несколько удивляет. Вы правильно сделали, что решили уточнить данную информацию у нас. Если бы каждое СМИ прежде чем печатать выясняла информацию, думаю, что многих проблем вообще бы не было. Так что, приходите к нам на концерт, мы Вас ждём.



На афишах у дворца спорта "Олимп" "Ночных Снайперов" нет

В интернете продажа билетов на концерт действительно идёт. А вот у «Олимпа» рекламных баннеров концерта «Ночных Снайперов» нет, в чём убедился журналист «Блокнота Краснодара» на минувших выходных.

Зато есть афиша концерта Павла Воли, изуродованная рисунком свиного пяточка на носу популярного артиста, а также Алексея Чумакова, на изображении которого неизвестные на лбу нарисовали красное пятно с красной чертой на носу.



Афиша Павла Воли у ДС "Олимп"


Афиша Алексея Чумакова у ДС "Олимп"

48-летняя Диана Арбенина является заслуженным артистом Чеченской Республики. Трижды получала «Золотой граммофон». Считается культовым исполнителем и автором рок-песен среди групп, появившихся в 1990-е. У «Ночных Снайперов» 11 студийных альбомов. Кроме этого, Диана Арбенина записала два сольника.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарночные снайперыконцерткраснодар12 июняотменадиректоралександра рерих
0
0