Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 03.08.2020 13:50

Новая скейт-площадка появилась у краснодарского Дворца спорта

В Краснодаре специалисты оборудовали новую скейт-площадку возле Дворца спорта «Олимп». Об этом стало известно 3 августа.

Ремонт провели в верхней части спорткомплекса. Были смонтированы 13 сооружений. Работы выполнила фирма LegGo Parks. Теперь здесь имеются прямые и изогнутые перила, скамейки с киккером и прямая, мэнуал и энгл боксы, а также кёрб. Согласно концепции, установленные сооружения не закрепляются, чтобы их можно было перемещать для удобства.

- Так конфигурация площадки не надоедает райдерам. Ребята смогут выстраивать новые линии, перемещая фигуры по площадке и составляя вместе. Мы можем зафиксировать только прямые перила. Сегодня встретимся со спортсменами, которые тренируются на этой площадке, и проговорим, нужно им это или нет, - отметил основатель LegGo Parks Рунар Халиуллин.

Глава Краснодара Евгений Первышов в своем Telegram выразил надежду, что новая площадка прослужит долго. Напомним, что планируется также ремонт нижней части спорткомплекса, но благоустроят его не ранее второй половины 2021 года. Ранее краснодарцы пожаловались на застройку велотрека под жилье.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарскейтдворец спортаспорт
0
0