Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.01.2017 15:22

Новое приложение нашло самые интересные места для фото на Кубани

Кадры профессиональных фотографов показали, где красивее всего.

Ландшафтный фотограф и путешественник Майк Вонг создал сервис PhotoHotspots - приложение показывает подборку фотографий, которые были сделаны в определенных местах. Что примечательно, снимки берутся с фотохостинга 500px.com, а значит - это весьма интересные и качественные кадры.

- Я люблю путешествовать и находить новые места для съемки, потому часто бесцельно копаюсь в Google Maps. Несколько недель назад я подумал, что будет любопытно узнать, где и когда делают свои снимки другие фотографы, и решил создать сайт, рассказывающий именно об этом, - объяснил фотограф.

В самом Краснодаре и близлежащих районах на данный момент можно найти восемь фотографий от российских профессионалов, преимущественно с цветущими растениями и пейзажами, в том числе озера Кубань. Намного богаче ассортимент кадров в Сочи: здесь представлены горные хребты и достопримечательности города-курорта. Отличились также своими характерными особенностями Новороссийск, Геленджик и Темрюк. А вот с Анапы снимков почти не оказалось.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фотографииснимкиприложениесервис
0
0