Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 06.12.2018 13:32

Новогодний фестиваль огня «Вместе Зажигаем» пройдет в трех кубанских городах

Новогодний фестиваль огня «Вместе Зажигаем» пройдет в трех кубанских городах

Арт-проект «Вместе Зажигаем» из Санкт-Петербурга продолжает свой тур по Краснодарскому краю. В ближайшее время его впервые примут три города.

Как сообщили организаторы, в преддверии Нового года фестиваль огня состоится в Темрюке, Курганинске и Лабинске. Он продлится час и за это время зрителям покажут насыщенную и яркую программу. Гостей праздника огня ждут и световые номера, и огненно-пиротехническое шоу со сложными трюками, и фотозона с волшебными светящимися шарами. Кроме того, не менее впечатляющим элементом праздничного мероприятия станет флешмоб бенгальских огней. Их вручат каждому.

j_9hgeqrsiq.jpg

В Темрюке фестиваль огня состоится 7 декабря в 20:00 у ТЦ «Южный город», в Курганинске — 8 декабря в 19:00 на площади перед кинотеатром «Победа», в Лабинске — 9 декабря в 19:00 на парковке у ТЦ «Орбита». Билеты можно приобрести у организаторов до начала фестиваля. Детям до шести лет вход бесплатный.

Арт-проект «Вместе Зажигаем» является крупнейшим организатором мероприятий в стране. За семь лет существования команда проекта провела тысячи мероприятий в 300 городах России.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
фестиваль огняКубань
0
0