Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.12.2018 19:20

Новостройки Краснодара: подбор квартиры от надёжных застройщиков

На территории Краснодара работает много строительных компаний с разной репутацией. Надёжных застройщиков всего около 30 %, которые регулярно сдают в эксплуатацию жилые комплексы точно в срок. У жителей города и инвесторов есть достаточное количество возможностей для получения жилья разной ценовой категории. Потенциальный владелец недвижимости может получить 1-4 комнатную квартиру, студию или апартаменты.

Проблема возникает в выборе конкретного дома внутри жилого комплекса. Хорошая новость заключается в том, что все надёжные новостройки Краснодара собраны на одном сайте, который поможет без комиссии и переплат подобрать квартиру в от надёжного застройщика.

Новостройки краснодара

Варианты ЖК в Краснодаре

Предлагаем рассмотреть несколько предложений от застройщиков. Приведём примеры жилых комплексов:

  1. ЖК Светлоград. Стоимость 1м2 начинается от 38 тысяч рублей. Корпуса расположены в Славянском районе. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Есть достаточно много предложений для оформления ипотеки. Дворовая территория просторная, с многочисленными местами под парковку. В качестве застройщика выступила ООО Семья. Район характеризуется хорошей транспортной доступностью.
  2. ЖК на Красных Партизан 2. Стоимость квартир начинается от 36 тысяч рублей. Помещения сдаются с предчистовой отделкой. Корпуса находятся на улице Заполярная. В качестве застройщика выступила организация СК Кубань-Инвест. Для отопления используются отдельные газовые котельные, которые обеспечивают дома постоянным притоком горячей воды. Для приобретения доступны 1-2 комнатные квартиры и уютные студии.
  3. Южане. Стоимость 1-2 комнатных квартир начинается от 37 тысяч рублей. Также есть компактные студии. Все помещения продаются с предчистовой отделкой. Купить можно в ипотеку или оформить в рассрочку. Славянский район характеризуется хорошо развитой социальной инфраструктурой. Рядом есть магазины и торговые центры. Строительство корпусов произведено с применением современных технологий. Возле домов посажены красивые фруктовые деревья.
  4. ЖК Спортивная деревня. Подойдёт для любителей спорта и свежего воздуха. Корпуса расположены в Славянском районе. Стоимость квартиры начинается от 37 тысяч рублей. Есть вариант жилья с ремонтом под ключ и предчистовой отделкой. Застройщиком является компания Девелопмент-Юг. Подъезды оснащены кодовыми замками. Транспортная доступность развита достаточно хорошо для окраины города.
  5. ЖК На высоте. Этот жилой комплекс подойдёт для покупателей, которые любят жить в условиях повышенного комфорта, но желают найти выгодный вариант в плане цены. Корпуса расположены в Фестивальном районе. Стоимость квартир начинается с 51 тысячи рублей. Все помещения сдаются с предчистовой отделкой. Застройщиком вы ступила организация Дарстрой-Юг.

Это лишь несколько примеров жилых комплексов Краснодара. На самом деле их гораздо больше.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0