Краснодар Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 13.10.2020 14:23

Новый уровень строительства: в Краснодаре сдали комплекс с амфитеатром и бассейном

Новый уровень строительства: в Краснодаре сдали комплекс с амфитеатром и бассейном

В Краснодаре в микрорайоне Черемушки введен в эксплуатацию новый жилой комплекс бизнес-класса с амфитеатром и бассейном. 11 октября дольщики ЖК «Фамилия»* начали получать ключи от своих квартир.

Семейный комплекс возводился компанией «ЮгСтройИмпериал» и был сдан без задержек. ЖК по улице Старокубанская, 124 состоит из двух литеров. Дома отличает стильная отделка подъездов, авторская детская площадка, мангальные зоны и систему видеонаблюдения по периметру.

- Поздравляем новоселов - это 880 семей, - уверен, мы не подвели дольщиков, выполнили все взятые на себя обязательства и ввели данные дома точно в установленные сроки. Для нас очень важно соблюдать взятые на себя обязательства, поэтому мы сделали все достойно, обеспечив комфортную среду для жизни новоселов, - поздравил директор по строительству компании «ЮгСтройИмпериал» Станислав Николенко.

e2c97428-bc20-4698-8720-3a75955a5efa.jpg

По его словам, несмотря на пандемию, строительство комплекса велось, не сбавляя темпов - соблюдались все нормы и правила безопасности.

Дмитрий Черногузов

* Застройщик ООО «ЮгСтройИмпериал», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте imperialgorod.ru/proekty/familiya


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЖК «Фамилия»
0
1