Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 09.06.2023 06:00

Облака закроют солнце: погода во вторые выходные июня в Краснодаре

Специальный корреспондент «Блокнота Краснодара» Настя Космос 9 июня рассказала жителям краевой столицы и отдыхающим о погоде на ближайшие дни — солнце не торопится радовать своими лучиками.




 - На календаре — 9 июня. Выходные на носу, а значит, я - Настя Космос расскажу о том, какие сюрпризы приготовила погода на ближайшие дни.

Первая половина уходящей недели выдалась дождливой, а лето не спешило радовать горожан теплой погодой. По прогнозу синоптиков, сегодня, в Международный день друзей, будет облачно с прояснениями. Днем отметка на столбике термометра остановится на +28 градусах. К вечеру на горизонте появятся тучки, однако осадков не обещают.

В субботу местами возможен небольшой дождик, а температура воздуха опустится до + 22 градусов. А еще завтра отмечают во всем мире День мороженого — может быть это знак, чтобы устроить семейный уютный вечер с любимым детским лакомством?

В последний выходной уходящей недели, в воскресенье, ожидается теплая погода — до +26 градусов днем, однако небо заволочет плотная пелена облаков.

Несмотря на хмурую погоду, хорошо отдохните, наберитесь сил и энергии. А главное, следите за актуальными новостями на сайте «Блокнот Краснодар».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарапогодавыходныенастя космосиюньлетопрогноз
0
0