Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 05.10.2018 19:02

Обвиняемый в изнасилованиях актер Стивен Сигал выступит в Краснодаре

Известный американский актер, гражданин России и спецпредставитель МИД РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей Стивен Сигал станет хедлайнером конференции для предпринимателей в Краснодаре.

Форум «Дело за малым» пройдет 18 октября в выставочном комплексе «Экспоград». Его участниками станут лучшие эксперты отрасли, всемирно известные тренеры и бизнесмены. Сигал планирует рассказать о спорте, творчестве и бизнесе в России, а уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов прочитает лекцию о политике и бизнесе, правах предпринимателя и задачах государства в этой сфере. В программе запланировано 30 образовательных мероприятий с участием успешных представителей различных сегментов бизнеса, сообщили в октябре на официальном сайте форума.

Ранее, 5 октября Стивен Сигал дал интервью в прямом эфире британскому телеканалу BBC. Ведущая еженедельного шоу NewsNight Кирсти Варк спросила его, как на него повлияли недавние обвинения в домогательствах и изнасилованиях. В неподобающем поведении сексуального характера 66-летнего Сигала обвиняют более 10 женщин. Сразу после заданного вопроса актер вытащил наушник, встал из-за стола и ушел, не проронив ни слова. Ведущая шоу, повернувшись к зрителям, напомнила им, что ранее Стивен Сигал категорически отверг все обвинения в свой адрес.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
актерстивен сигалкраснодарбизнес
0
0