Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 23.05.2017 13:07

Хозяйка лотерейного выигрыша в 364 миллиона из Сочи не может забрать приз, нет денег на проезд

Невероятно везучая семья победителя лотереи, в которой разыграли рекордную сумму, не может получить долгожданный выигрыш.

22 мая стало известно, что уроженец Сочи стал обладателем 364 миллионов рублей. При этом организаторы лотереи сообщали, что победитель еще не обращался к ним, чтобы забрать приз. Этот успех вызвал огромный поток новостей и обсуждений в соцсетях. Мало тех, кто верил, что это правда.

Однако 23 мая стало известно, что победителем стала женщина. Она коренная жительница олимпийской столицы. Ее зовут Асмик и она работает в одном из городских объектов культуры. Семья победительницы пояснила, что они сейчас находятся в тяжелом положении. У них попросту нет денег на дорогу, чтобы забрать свои миллионы. Дело в том, что призы «Столото» выдают в Москве.

- Удача нашей семьи наделала слишком много шума, и уже сейчас соседи и родственники проявляют нездоровую активность, подозревая нашу семью в так называемой победе. По соображениям безопасности, на семейном совете принято решение в Москву выехать за выигрышем всей семьей. А это требует определенных финансовых затрат, что и вынуждает нас тянуть с получением своего приза, - сообщила журналистам новоиспеченная семья миллионеров.

Напомним, что счастливый билет был куплен через мобильное приложение за 700 рублей. Точная сумма выигрыша составляет 364 685 787 рублей.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочилотереярекордная суммамиллионыпоездка в Москвуимя счастливчика
0
0