Краснодар Четверг, 18 апреля
АВТО, 11.02.2019 08:34

Очередной ночной дрифтер возмутил краснодарцев

11 февраля в социальных сетях Краснодара было опубликовано видео, на котором дрифтер на отечественном авто «крутит пятаки» в одном из дворов города.

Такое поведение автовладельца сильно возмутило жильцов домов в Славянском микрорайоне.

- Местные мамочки изрядно возмущаются, а папочки что-то кричат с балконов, завидуют, видимо, - пишет автор поста.

Не удивительно, что родители недовольны таким ночным гостем. Ведь его поведение мешает чуткому сну их детей. После публикации видео пользователи социальных сетей принялись активно обсуждать поведение водителя и его «выкрутасы».

Некоторые комментаторы считают, что «крутить» лучше в отдаленных от жилых домов местах.

- В жилой зоне крутит - это неправильно. Пусть в своем хуторе покрутит, пофорсит. Мы крутили тоже всякое, но с глаз старались убраться. А тут на публику работает, в цирковое поступать собрался? - написал один из пользователей Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧП Краснодар™ (@chp_krd)

Других же удивило, что в комментариях к посту возмущаются мужчины. По мнению юзеров, в ночном дрифте нет ничего предосудительного. Уж лучше заниматься этим, чем пить и употреблять наркотики, считают люди.

- *&^, ладно девушки тут могут возмущаться! Пацаны вы чего? Никогда не вытворяли подобное? Никогда с друзьями ничего не исполняли? Вы что как пердуны тут обсуждаете? Раньше камер, телефонов не было, еще хуже молодежь двигалась! Пацан молодой, ну крутит вам что? - возмутился пользователь под ником art_afunc.

- Нормальные пацаны. Зато не бухают, как остальные, и орут с балконов, которых нет, - написал d.gensher65.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодардрифтавто
0
0