Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 07.02.2019 18:55

Операцию на сердце тренера ГК «Кубань» перенесли

Госпитализированному главному тренеру краснодарской команды по гандболу «Кубань» и наставнику женской сборной России Евгению Трефилову перенесли операцию на сердце.

Процедура состоится на десять дней позже, чем планировалось. Об этом сообщил 7 февраля президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев.

- Думаю, что в предстоящих матчах, в частности с «Ларвиком», девчонки из «Кубани» сыграют за тренера, чтобы подарить ему позитивные эмоции, поддержать его. Надеемся, что Евгений Васильевич не будет беспокоиться, что его нет на площадке. Команда постарается сыграть еще лучше, - отметил Шишкарев.

Ранее Трефилова госпитализировали из-за проблем с сердцем. 63-летний наставник «Кубани» впервые почувствовал себя плохо 3 февраля, перед матчем группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации (EHF) с французским «Безансоном». Его обязанности на игре заключительного тура группового этапа турнира против норвежского «Ларвика» 9 февраля будет исполнять помощник главного тренера Денис Сайфулин. По словам Шишкарева, Трефилов давно жаловался на здоровье.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
гандболоперациягк кубань
0
0