Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.05.2017 12:43

Опьяненный «победой» в краже краснодарский вор уснул в квартире своих жертв

В краевой столице застукали заядлого вора со стажем прямо на месте преступления.

Инцидент произошел на улице Янковского. В полицию обратился местный житель с рассказом, что у него в квартире спит незнакомец. На место выехала бригада оперативников. Они отметили, что окно, через которое и проник мужчина, сломано. Сам же хозяин жилья не досчитался дома трех тысяч рублей. К тому времени незнакомец проснулся. От него сильно разило перегаром, а сам он не мог адекватно пояснить полицейским, что он тут делает. Для разбирательств его отвезли в отделение.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодару, задержанный оказался квартирным вором со стажем. Он и ранее привлекался к ответственности за совершение краж. Перед стражами правопорядка пьяный мужчина не стал отрицать, что он влез в чужую квартиру и украл деньги. Он пояснил, что накануне преступления сильно выпил, после чего и решил обокрасть квартиру потерпевшего. Потом он собирался пойти ночевать к своей возлюбленной. Однако он немного запутался в адресах и в итоге снова влез в квартиру, которую немногим ранее ограбил.

Будучи уверенным, что он у своей подруги, вор решил снова «накатить». После этого он уснул. Полицейские заподозрили его еще в одной краже, которая произошла на улице Крайней. Сейчас подозреваемый взят под стражу. Заведено уголовное дело.

Напомним, что под воздействием алкоголя произошло еще одно правонарушение. Мужчина сел за руль «Жигули», снес остановку и повредил четыре машины, пока пытался скрыться с места.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарулица Янковскогоквартирная кражавор уснулопьянениеалкоголь
0
0