Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.03.2020 16:12

Оригинальные сюрпризы для вашего папы

Оригинальные сюрпризы для вашего папы

Когда речь идет о сюрпризе для мамы, сестры или подруги, существенных трудностей с выбором варианта презента обычно не возникает. Ведь, зная вкусовые предпочтения женщины, ей можно предложить что угодно: от модного парфюма до стильного предмета декора для дома или офиса. С папой дела обстоят иначе, поскольку перечень того, что можно вручить представителю сильного пола, не столь широк и разнообразен. Если одеколоны, дорогие офисные аксессуары и прочие стандартные «мужские» сюрпризы вам изрядно надоели, предложите своему отцу возможность интересно провести время. Полный набор вариантов активности можно найти в Донум.


Мастер-класс бильярда

Бильярд считается одним из любимых мужских увлечений. Многие представители сильного пола с удовольствием тратят час – другой после работы, чтобы «погонять шары» по зеленому сукну. Ваш папа из числа таких любителей? Тогда билет на мастер-класс по бильярду для двоих будет идеальным вариантом сюрприза. Даже если ваш отец имеет многолетний опыт игры, не стоит вычеркивать сертификат из списка возможных презентов. Ни один любитель не откажется почерпнуть новые знания у настоящих профессионалов и усовершенствовать уже имеющиеся навыки.


Массаж головы

В современном мире все мы страдаем от перенапряжения, которое у большинства выливается в постоянные головные боли, хроническую усталость и раздражительность. Сеанс массажа головы поможет получить то расслабление, которого нам не хватает для ощущения себя здоровыми. Классический сертификат дает право на посещение одного сеанса массажа. Однако при желании число процедур, может быть увеличено до 2 и более.

кр12.jpg

Посещение инфракрасной бани

Такое вариант проведения досуга особенно подойдет возрастным мужчинам, которые уже успели столкнуться с первыми проблемами со здоровьем и связанными с ними противопоказаниями. Инфракрасная сауна – это возможность получить тотальный релакс и глубоко очистить организм без высоких температур, из-за которых многие посетители саун ощущают сильный дискомфорт.

В отличие от классического варианта в данном случае воздух внутри помещения будет прогреваться за счет инфракрасных лучей, что обеспечит более комфортные условия для пребывания внутри парной.

В качестве варианта сюрприза также можно рассмотреть посещение сферического кинотеатра, конную прогулку, мастер-класс игры на музыкальном инструменте и другие варианты досуга. Все зависит от личных предпочтений, возрастных особенностей, образа жизни и состояния здоровья вашего папы.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: donum.kiev.ua

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0