Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 24.10.2018 14:02

Оригинальные рекламные решения от рекламного агентства Zerkalo

Оригинальные рекламные решения от рекламного агентства Zerkalo

Качественно организованная рекламная кампания - это совокупность методов, способов и инструментов, которые рекламщики используют комплексно, с целью продвижения предприятия и максимального распространения информации о его деятельности. То есть для успешной раскрутки теперь мало только раздачи листовок или размещения нескольких баннеров в людных местах. Если вы нацелены на стабильный рост прибыли в будущем, сегодня придется хорошенько вложиться в рекламную кампанию. Только доверять ее организацию нужно опытным специалистам.

 

Профессиональный подход к любому делу

Рекламное агентство Zerkalo - это слаженная команда профессионалов, готовых потрудиться над продвижением любого проекта и при этом гарантировать качественный результат. Компания предоставляет клиентам полный комплекс услуг "под ключ", необходимых для достижения рекламных целей. При этом агентство не настаивает на заказе полного пакета. При необходимости каждый клиент может воспользоваться отдельными видами профессионального содействия (заказать выставочный стенд, создание рекламного ролика или организацию отдельного мероприятия).

Группа Zerkalo успешно трудится на рынке рекламных услуг с 2003 года. Результатом плодотворной деятельности компании стали многочисленные крупные рекламные проекты, подробнее о которых можно прочесть ниже.

 кр2 1.jpg

Некоторые достижения компании

За 15 лет работы агентству удалось успешно воплотить в жизнь десятки event-проектов. Расскажем о последних из них.

 

Открытие "Ситилинк" (г. Сочи)

Для проведения мероприятия компанией было подготовлено 45 000 листовок, 2 000 надувных шаров, а также огромное количество подарков. К проведению церемонии открытия были привлечены 13 промоутеров и 15 консультантов, которые информировали клиентов и создавали благоприятную для общения с потенциальными клиентами обстановку. Помимо акции "Подарок за покупку" event-организаторы также предложили провести в конце мероприятия розыгрыш крупных призов от "Ситилинк", что еще больше повысило интерес покупателей к продукции компании. 

 кр3 1.jpg

Tele2 или Ночь музеев по другим правилам

Организаторы создали для посетителей мероприятия отдельную зону, прогуливаясь по которой, можно было насладиться уникальными авторскими экскурсиями, отдохнуть в удобном кресле и, слушая произведения классической музыки, выпить чашечку кофе. Ночь музеев проходила под открытым небом. 

Все мероприятия, организованные сотрудниками компании Zerkalo, а также вся созданная ими рекламная продукция отличаются оригинальностью. Поэтому посетители таких событий обязательно уйдут домой с приятными впечатлениями, что немаловажно для рекламной акции. 

Фотоматериалы предоставлены сайтом: https://zerkalo-k.ru
кр4 1.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0