Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 04.09.2019 20:24

Особенности и преимущества телевизоров Kivi

Особенности и преимущества телевизоров Kivi

Относительно недавно на российском рынке появилась такая новинка техники, как телевизоры Kivi и сопутствующий им термин Smart TV. О том, что именно представляют собой такие устройства, а также кто является производителем подобных изделий, читайте ниже.

 

О производителе смарт техники

Kivi является международным брендом, в рамках которого с 2016 года в продажу поступают умные телевизоры. В европейских странах продукция данной марки представлена голландской компанией Kivi SmartTech BV.

Разработкой новых моделей продукции Kivi занимается команда из 100 специалистов. Помимо набора функций и стильного дизайна они также занимаются развитием экосистемы для данного вида техники. Для изготовления телевизоров применяется современное высокотехнологичное оборудование, а готовые изделия всегда проходят международный контроль качества.

 кр2.jpg

Чем Kivi отличаются от обычных телевизоров?

На первый взгляд только дизайном. Однако при первом же «общении» с техникой это мнение меняется на диаметрально противоположное, а пользователь начинает видеть все остальные плюсы техники данного бренда.

Первым очевидным плюсом, которым обладают абсолютно все модели бренда, является быстрое включение. Если сравнивать данный период с обычным телевизором, Kivi включаются примерно в 25 раз быстрее, что делает процесс использования техники более удобным.

Телевизоры Kivi дополнены особым меню. Поэтому покупатели могут выбрать модели без операционной системы, а также телевизоры на Android. В любом случае владелец сможет создать собственное меню, которое будет иметь удобный и приятный для глаз владельца техники вид.

Такие телевизоры укомплектованы 2-х или 4-ядерным процессором нового поколения с графическим ядром и содержат в 2 раза больше оперативной и постоянной памяти. Поэтому телевизоры Kivi прекрасно подходят для современных компьютерных игр. Также благодаря наличию особого вида процессора владелец сможет наслаждаться четким и контрастным изображением.

 кр3.jpg

Ассортимент товаров

Просмотрев каталог телевизоров Kivi, покупатели могут выбрать модель техники с разной диагональю, типом матрицы, разрешением экрана, поддержкой функций Wi-Fi и Bluetooth, а также устраивающие их по цене.

В каталоге продавца можно встретить как абсолютно новые вариации телевизоров с максимальными эксплуатационными показателями и широким набором функций, так и средние варианты техники.

Получить больше информации и совет по выбору подходящего оборудования можно у продавца-консультанта магазина, осуществляющего продажу техники бренда Kivi.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: http://kivismart.ru/ Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0