Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 12.06.2019 00:52

Особенности организации грузоперевозок из Германии и Австрии

Особенности организации грузоперевозок из Германии и Австрии

источник фото: https://exp-imp.ru/

Европейские товары славятся отменными показателями качества и надежности, по этой причине спрос на них на территории РФ остается стабильно высоким в течение последних десятилетий. Лидерами импорта различной продукции являются немецкие и австрийские производители, активно поставляющие на российский рынок электронику, парфюмерию, косметику, медицинские приборы и препараты и многие другие виды продукции. Если компании необходимо перевезти заказ небольшого веса или объема, а оплачивать отдельное транспортное средство нет возможности или желания, в качестве альтернативы можно рассмотреть доставку сборных грузов из Европы.

 

Особенности процесса доставки

Транспортировка сборных грузов с территории Европы - это прекрасная возможность экономии денежных средств для заказчика услуги. Представители логистической компании подбирают подходящий вариант маршрута для каждого из грузов, комплектуя имеющиеся заказы в отдельные группы по адресам доставки. В данном случае грузы разных заказчиков перевозятся в грузовом отсеке одного транспортного средства или контейнера.

Заказывая сборную грузоперевозку из Германии или Австрии в РФ в логистической компании с достойной репутацией, клиент получает возможность отслеживания движения своего заказа. Поэтому посылка не потеряется в пути и будет доставлена до двери точно в срок. Если даже произойдет замедление процесса, заказчик сможет проверить статус груза и избежать лишних переживаний. 

 8europe-4.jpg

Этапы организации процесса

Процесс организации сборного груза до двери предусматривает обязательное проведение сотрудниками логистической компании следующих действий:

  • забор груза на складе компании-отправителя;
  • маркировка и упаковка груза, необходимая для последующей транспортировки;
  • подготовка таможенных и экспедиционных документов;
  • страхование транспортируемых товаров;
  • поиск оптимального маршрута, позволяющего доставить груз до двери заказчика в короткие сроки. 

В зависимости от типа груза, региона, в котором проживает получатель, и финансовых возможностей заказчика могут быть выбраны разные варианты транспортных средств: автомобильный, авиа-, железнодорожный или морской. 

9europe-3 2.jpg

Помимо организации грузоперевозки из Австрии или Германии и оформления документов представители логистической компании также могут предоставит такую услугу, как сертификация грузов. В данном случае клиент без дополнительных хлопот и временных затрат сможет поучить на руки сертификат, подтверждающий соответствие импортируемых товаров установленным внутри РФ нормам для соответствующей группы продукции. 

ООО «Экспресс Логистика»

125430, г.Москва, ул. Митинская, д. 16, офис 713Б

ОГРН 5147746460220

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0