Краснодар Вторник, 16 апреля
АВТО, 10.02.2020 18:20

Особенный путь ŠKODA KAROQ – презентация нового кроссовера в Юг-Авто Центр

Особенный путь ŠKODA KAROQ – презентация нового кроссовера в Юг-Авто Центр

15 и 16 февраля с 11:00 до 16:00 в дилерских центрах ŠKODA Юг-Авто Центр в Краснодаре и в поселке Яблоновском пройдет яркая презентация нового чешского кроссовера KAROQ.

Идеальный семейный автомобиль для активных путешествий готов принимать и развлекать гостей. Полезные мастер-классы для взрослых и детей, детский тест-драйв, аниматор, ведущий, фотограф, конкурсы с щедрыми призами, розыгрыш подарков от наших постоянных партнеров.

Все желающие смогут пройти тест-драйв, а в перерывах между заездами – отдохнуть и подкрепиться за нашим фуршетом. Креативная фотозона поможет запечатлеть первые эмоции от нового автомобиля на долгую память!

Особенный путь ŠKODA KAROQ - стильный, современный дизайн и высокие технологии, богатая оснащенность и комфортная цена. Это большие возможности для ваших активных семейных путешествий, которые открывает новый чешский кроссовер.

Если Вы в поисках надежного, современного автомобиля или просто разделяете семейные ценности марки ŠKODA, приходите на презентацию KAROQ и заранее записывайтесь на тест-драйв:

ŠKODA Юг-Авто Центр:

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102

п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

Тел.: +7 (861) 203-18-78

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Юг-Авто Центр
0
0